"Welcome to californiacation" или Stand Up по запорожски

Фото: Данияр Сарсенов Автор: Мария Левченко

В последнее время Запорожье радует общественность всякого рода мероприятиями. Это как нельзя кстати сейчас, на исходе лета - хочется максимально хорошо расслабиться и отдохнуть, набраться сил для нового сезона тяжелых рутинных будней.
А команда нашего блога старается разузнать для Вас, где же можно отлично провести время в отличной компании и не жалеть об истраченном времени.

Событием этой недели стал очередной вечер стенд-апа от полюбившегося всеми солнечного проекта "California". Стендаперы из "Californiа" как никто другой знают толк в юморе и уже успели завоевать внимание многочисленной публики Запорожья. Практически каждую неделю они устраивает мероприятия, в которых участвуют не только создатели нашумевшго проекта, но и просто активная молодежь, делающая свои первые шаги в юмористическом искусстве.

Для Запорожье стендап - достаточно новое направление в сфере развлечений. Если раньше молодежь кооперировалась в огромные команды университетского КВНа, то сейчас самые активные и находчивые устраивают сольные юмористические мероприятия.
Отдуши посмеялся и запечатлил лучшие моменты вечера для нашего блога и вас наш фотограф - Данияр Сарсенов. Ну а мы не смогли не поделиться с Вами самыми яркими кадрами и эмоциями от произошедшего.

Кстати, уже 16 августа "California" устраивает очередной "Открытый микрофон", где каждый желающий сможет попробовать себя в роли стендапера или просто от души наслаждиться качественным юмором участников и хорошо провести время.










Мистер "Савицкий"

Веселая команда "Калифорнии"