МгновеннаяТолпа...

Часто люди входят в такую стадию жизни, когда все становиться очень скучно-однообразным. Все идет по тщательно спланированной схеме: Дом-pабота(учеба-у каждого это опциально)-дом-иногда гулять. А когда передвигаются между этими обьектами, то вокруг себя ничего не замечают! Просто идут и все, не замечая вокруг себя ничего. И так изо дня в день.

Но слава Богу люди придумали одну очень интересную затею что бы хоть как то разнообразить свою жизнь ,и может немного улучшить чужую. И называется это Flash mob. Многие знаю что это такое. Но для тех кто не сталкивался с этим понятием никогда- прочитайте тут.

Так вот мне кажеться это явление делает нашу жизнь не много веселей и интересней.Хотя большинство акций воспринимаются людьми негативно, есть и такие которые даже незнающего человека заставят немного улыбнуться и понять что жить хорошо. Например недавно в Москве прошел Флешмоб, в котором около двух тысяч человек шли по Арбату и пускали мыльные пузыри. Это было необыкновенно красиво. В небе летали десятки тысяч мыльных пузырей.
Так же проходила акция в которой все собравшиеся люди начали обниматься между собой. Это и есть тот мега позитивный Флешмоб, который может раскрасить чей то серый день в новые цвета.

А что же ZP? Я знаю что у нас есть такие люди, но сам лично видел только две акции - побиения друг друга подушками, и моющее средство в фонтане. Хотя с фонтаном - это двоякое действие: с одной стороны пена и красота очень позитивно, с другой после таких действий фонтаны выключают, долго промывают(потому что по-другому нельзя никак очистить фонтан от пены),а это очень трудоемко и стоит не дешево. Да плюс потом фонтаны не работают.

Может кто знает какие еще были акции? Кто участвовал? Какие реакции прохожих? Может у кого есть какие идеи? Какие места проведения?
Лично у меня есть несколько интересных идей, ждущих воплощения.

Давайте украсим нашу жизни!!!